Научный руководитель СНК «Невролог» НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА, д.м.н., зав. каф. «Неврология и психиатрия» МИ
На заседаниях кружка…
ОЖЕГОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ старосты кружка АЛЕКСЕЕВА АЛЁНА ПАВЛОВНА
ЭВЕРСТОВА ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА староста кружка
Фестиваль наук 2018
Винокурова Людмила Михайловна «Рецидивирующие невропатии лицевого нерва при болезни Россолимо-Мелькерсона-Розенталя» II
Эверстова Татьяна Егоровна
Наши кружковцы ежегодно участвуют на конференциях разного уровня
Кафедральная конференция, март 2019
ОЛИМПИАДА ПО НЕВРОЛОГИИ, апрель 2019
Ежегодный конкурс «Лучший невролог» невролог»
Лучший невролог
Лучший невролог
ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ – 2014 Геннадий Монастырёв
ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ - 2016 Сыромятников Николай
ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ – 2018 Андреева Александра
VI Евразийская Международная олимпиада по неврологии (2019)
Баланова Сахайаана Иннокентьевна X Российская научно-практическая конференция при международном участии студентов и молодых
Потапова Евгения Сергеевна X Российская научно-практическая конференция при международном участии студентов и молодых ученых
Школа миологии, август 2019 II научно-практический семинар и мастер-класс с международным участием. На семинаре обсуждались
ЯРМАРКА КРУЖКОВ 2019
12 октября 2019 с 10:00 Семинар «Нейропротекторы в практике терапевта» Конференц-зал БЦ «Азимут отель Полярная Звезда», ул.
19-20 октября 2019
Место проведения заседаний:
14.70M

Студенческое научное общество "Невролог"

1.

2. Научный руководитель СНК «Невролог» НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА, д.м.н., зав. каф. «Неврология и психиатрия» МИ

3.

4.

5.

6.

7. На заседаниях кружка…

8.

9. ОЖЕГОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ старосты кружка АЛЕКСЕЕВА АЛЁНА ПАВЛОВНА

10. ЭВЕРСТОВА ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА староста кружка

11.

2014
2017
2018
2015

12. Фестиваль наук 2018

13. Винокурова Людмила Михайловна «Рецидивирующие невропатии лицевого нерва при болезни Россолимо-Мелькерсона-Розенталя» II

Винокурова Людмила Михайловна
«Рецидивирующие невропатии лицевого нерва при болезни РоссолимоМелькерсона-Розенталя»
II Дальневосточный медицинский форум с международным участием, секция
«Стоматология», 2-5 октября 2018 г., г. Хабаровск

14.

ОЛИМПИАДА ПО НЕВРОЛОГИИ, ноябрь 2018

15.

16. Эверстова Татьяна Егоровна

III Научная
конференция молодых
ученых – «Будущее
неврологии»
«Этнические
особенности
антикоагулянтной
терапии у пациентов с
кардиоэмболическим
ишемическим
инсультом в Якутии»
Номинация
«Спецприз жюри»

17.

IV Международная Студенческая олимпиада по неврологии
4 место в общем зачете, номинация «Лучший дебют»

18. Наши кружковцы ежегодно участвуют на конференциях разного уровня

19. Кафедральная конференция, март 2019

20. ОЛИМПИАДА ПО НЕВРОЛОГИИ, апрель 2019

21. Ежегодный конкурс «Лучший невролог» невролог»

22. Лучший невролог

23. Лучший невролог

24. ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ – 2014 Геннадий Монастырёв

25. ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ - 2016 Сыромятников Николай

26. ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ – 2018 Андреева Александра

27.

2019
Иванова Рената Николаевна

28.

29.

2018
Каждый год по
итогам институтской
олимпиады
отбираются лучшие
из лучших и
собирается сборная.
2017
2015

30.

31.

32.

33. VI Евразийская Международная олимпиада по неврологии (2019)

III место

34. Баланова Сахайаана Иннокентьевна X Российская научно-практическая конференция при международном участии студентов и молодых

ученых «Авиценна», апрель 2019, г. Новосибирск
«Факторы риска повторного ишемического инсульта»
Диплом I степени

35. Потапова Евгения Сергеевна X Российская научно-практическая конференция при международном участии студентов и молодых ученых

«Авиценна», апрель 2019, г. Новосибирск
«Выраженность депрессивных симптомов у больных СД 1 и 2 типа в Якутии»
Диплом II степени

36.

Дьячковская Алена Алексеевна
«Дифференциальная диагностика
нейроакантоцитоза и эпилепсии»
Бурнашев Алеан Алеанович
«Этиология геморрагического
инсульта в молодом возрасте»
Глухарева Алина Николаевна
«Сравнительная характеристика
исходов хирургического лечения
аневризмы головного мозга»

37. Школа миологии, август 2019 II научно-практический семинар и мастер-класс с международным участием. На семинаре обсуждались

II научно-практический семинар и мастер-класс с международным участием.
На семинаре обсуждались современные методы диагностики и лечения орфанных,
наследственных нервно-мышечных заболеваний, разбор клинических случаев.
Эксперт: J. Andoni Urtizberea – д.м.н., руководитель учебного курса «Школа
миологии» в Институте миологии в Париже, врач-невролог госпиталя Марин Эндье
(Париж, Франция).

38. ЯРМАРКА КРУЖКОВ 2019

39. 12 октября 2019 с 10:00 Семинар «Нейропротекторы в практике терапевта» Конференц-зал БЦ «Азимут отель Полярная Звезда», ул.

Проспект
Ленина 24

40. 19-20 октября 2019

41. Место проведения заседаний:

График заседаний: по четвергам, раз в 2 недели. Уточнять расписание
можно
у
старосты
кружка
или
в
группе
ВК:
https://vk.com/neurogen_nefu

42.

Староста СНК «Невролог»
студент ЛД-15 Буслаева Ольга Иннокентьевна
Эл. адрес: [email protected]
К.т.: 89841124529
English     Русский Правила