MakarovToday MakarovToday2012@yandex.ru https://vk.com/makarovtoday
ССК «Морские волки» https://vk.com/makara_sport
Совет культоргов
4.79M
Категория: ПедагогикаПедагогика

Структура Совета самоуправления Института водного транспорта

1.

Институт
Морская
Академия
Совет
Института
МТМ
Совет
Института
ВТ
Совет
культоргов
Совет Самоуправления
курсантов и студентов
ГУМРФ им.адм.
С.О.Макарова
Молодежный
медиа-центр
Студенческие
отряды
Молодежный
яхт-клуб
Спортивный
Студенческий
Клуб
Волонтерское
объединение
студентов и
курсантов

2.

Институт Морская Академия
Председатель ИМА
ОИФ
Председатель
Скрынникова Дарья
Валерьевна
Зам. председателя
Смирнов Данил
Михайлович
ФНиС
Председатель
Изюмов Алексей
Евгеньевич
Зам.председателя
Кузьмин Аким
АРФ
Председатель
Зам.председателя
ФСЭ
Председатель
Юрьев Владислав
Рустамович
Зам.председателя

3.

Председатель
ОИФ
Председатель СВ
1 курс
2 курс
Председатель СМФ
Председатель АРФ
Председатель ЭМФ
Председатель
РТФ

4.

Институт МТМ
Председатель МТМ
Зам.председателя по
Косой линии
Мильчакова Дарья
Юрьевна
Кулик Татьяна Дмитриевна
89119716688
ТТП
МП
Экономика
Председатель
Председатель
Председатель
Кулик Татьяна
Дмитриевна
Зам. председателя
Соловьянова Виктория
Евгеньевна
Мильчакова Дарья
Юрьевна
Троянова Анастасия
Ростиславовна
Зам.председателя
Зам.председателя
Соколенко Анна
Сергеевна
Добында Ольга
Сергеевна
Туризм
Председатель
Черная Софья
Владиславовна
Зам.председателя
Грушин Павел Андреевич
Менеджмент
Председатель
Марич Мария Антоевна
Зам.председателя
Прихода Виктория
Викторовна
Зам.председателя по
Двинской
Троянова Анастасия
Ростиславовна
Юриспруденция
ОП
Председатель
Коцкая Виктория
Александровна
Зам.председателя
Софронова Анастасия
Андреевна

5.

Косая линия
Председатель ТТП
1 курс
2 курс
3 курс
Председатель МП
Председатель
ИМТМ
Председатель
Экономика
Председатель
Юриспруденция ОП
Двинская линия
Председатель
Туризм
Председатель
Менеджмент

6.

Структура Совета Самоуправления
Института водного транспорта
Председатель
Совета ИВТ
Юминова Ирина
Сергеевна
Зам.
председателя
Кашин Антон
Павлович
ФИТ
Председатель:
Зубанова Анастасия
Зам.председателя:
Ремнев Александр
ГТ
Председатель:
Городнов Дмиртий
Зам.председателя:
Вишерская Д.
ПТ
Председатель :
Соломатина Кристина
Зам.председателя:
Ибрагимов Тимур
СП
Председатель:
Онищенко Ирина
Зам.председателя:
Коротеева Наталья

7. MakarovToday [email protected] https://vk.com/makarovtoday

Руководитель
Данилов
Владимир Владимирович
ФНИС (5 курс)
[email protected]
+7(981)172-02-57
Руководитель
Данилов Владимир Владимирович
ФНИС (5 курс)
[email protected]
Зам. Руководителя
(Оператор, Фотограф)
Огнев
Сергеевич
Зам.Данил
Руководителя
ФНиС (3Фотограф)
курс)
(Оператор,
89910050066
Огнев
Данил Сергеевич
Видеомейкер
Петров
Денис
Константинович
ФНиС (3 курс)
89313780396
Видеомейкер
Иванов
Дмитрий
Алексеевич
ФНиС (3 курс)
Ведущий
Никитин
Пётр
Алексеевич
ФНиС (3 курс)
Фотограф
Шелудько
Вероника
Владимировна
ОИФ (1 курс)
89881062945

8.

Волонтерское объединение курсантов и студентов «Все Вместе»
Председатель
Дорджиева
Олза
Саналовна
3 курс
Юриспруденция
+7 964 364 0798
https://vk.com/vok_makarova
Зам. Председателя
Шамилина
Анастасия
Николаевна
2 курс
Юриспруденция(МП)
+7 963 302 2553
Фотограф;
Ответственная за
экологию
Ответственная по
приютам для
животных
Михеева
Юлия
Романовна
3 курс Юриспруденция
+7 981 967 3062
Честикина
Анна
Владимировна
2 курс
Юриспруденция
+7 952 280 5495

9.

Студенческий
строительный
отряд
«Макаровец»
Командир отряда:
Кузьменко Алексей
Викторович
ФНиС 3ий курс
+79817586945
vk.com/so_makarovec
Комиссар отряда:
Мастер отряда:
Бондарь Артем
Денисович
ПТ-22
+79111827719
Занегин Артур
Сергеевич
ФНиС 3-ий курс
+79622070258

10.

Штаб
Студенческих
Отрядов
Студенческий
строительный
отряд
Студенческий
профильный отряд
Студенческий
педагогический
отряд
Командир
Командир
Командир
Комиссар
Мастер
Комиссар
Комиссар
Методист

11.

Председатель:
Кудряшов Михаил Александрович
ФНиС 4 курс
+7(964) 385-69-76
[email protected]
Заместитель председателя
Куратор УГ-6 (Межевой канал):
Карпеев Денис Олегович
ФНиС 3 курс
+7(911) 996-81-80
Куратор УГ-4 (Стрельна)
Астафуров Руслан Александрович
ОИФ 1 курс
+7(909) 379-78-25
Куратор УГ-1 (Косая линия)
Зайцева Анастасия Ильинична
МП 1 курс
+7(909) 379-78-25
Куратор УГ-5 (Б. Смоленский пр.)
Лапенкова Алиса Алексеевна
СТ 2 курс (колледж)
+7(909) 379-78-25
https://vk.com/yachtclub_gumrf

12. ССК «Морские волки» https://vk.com/makara_sport

Председатель
Наскидашвили Егор
МТМ 2 курс
тел. 89516882255
[email protected]
l.com
Зам. председателя
Манилов Юрий
АРФ 1 курс
СМИ
Михайлова Арина
МТМ 2 курс
Физ. орг.
Ряховский Максим
МТМ 2 курс
Зам. председателя
Васильев Андрей
МТМ 2 курс
Специалист по
работе с
институтами
Мильчакова Дарья
МТМ 2 курс
Медиа
Закирзянов Ирек
МТМ 3 курс

13. Совет культоргов

Председатель
Зам. председателя
Председатель ОИФ
Председатель ФНиС
Председатель ФСЭ
• Аккуратин Вячеслав
• Лютко Сергей
• Юрьев Владислав
Зам.председателя
Зам.председателя
Зам.председателя
• Корнилова Олеся
• Гук Алина
• Чурбакова Мария
Председатель ИМТМ
(Косая линия)
• Пономарёв Илья
Зам.председателя
Председатель ИМТМ
(Двинская)
• Троянова Анастасия
Зам.председателя
Зам.председателя
Председатель ИВТ
• Любовь Кульгавая
English     Русский Правила